День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Эдегор вернулся к тренировкам "Реала"

     Полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор приступил к тренировкам с командой, сообщает Marca. Футболист сдал положительный тест на коронавирус после матча против "Реал Сосьедада" (0:0). Однако следующие 2 теста показали, что первый результат был ошибочным.

     Эдегор провел несколько дней на карантине, после чего вернулся к тренировкам. Норвежец готовится вместе с командой к матчу 3-го тура Ла Лиги против "Бетиса", который состоится 26 сентября.

     При этом в лазарете "бланкос" остаются Марко Асенсио, Иско, Лукас Васкес и Эден Азар. Все четверо — под сомнением на матч против "вердибланкос".

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид Реал Сосьедад Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 24.09.2020

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка