День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пьянич: "Барселона" хочет отомстить за 2:8 и доказать, что это была случайность"

     Полузащитник "Барселоны" Миралем Пьянич высказался о целях клуба на сезон.

     — Эта команда хочет отомстить за то, что произошло в Лиссабоне (вылет в 1/4 финала Лиги чемпионов от "Баварии" — 2:8, прим. Sports.ru), и доказать, что это была случайность.

     — Наша цель — идти шаг за шагом. Начнем с Ла Лиги, это будет непросто. В Лиге чемпионов будет пять или шесть претендентов на трофей.

     — Начиная с марта, новый сезон начнется внутри самого сезона. Плей-офф Лиги чемпионов и решающий отрезок в Ла Лиге — вот где мы должны играть на полную мощность.

     — Эти игроки уже заслужили уважение футбольного мира, и я не думаю, что они должны кому-либо что-то доказывать. Но в футболе бывают несчастные случаи. Не думаю, что есть хотя бы один игрок "Барсы", который не хочет доказать, что счет 2:8 был просто случайностью.

     — У меня нет сомнений. Я поговорил с некоторыми игроками, они не потеряли ни капли уверенности в себе. Прошлый год был непростым для всех, но я уверен, что в этом году у нас будет хороший сезон, потому что у нас есть хорошие футболисты, — сказал Пьянич в интервью Sport.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Миралем Пьянич Примера

Дата: 25.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка