День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Атлетико" разгромил "Гранаду" — 6:1, Суарес оформил дубль (видео)

     В матче 3-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" разгромил "Гранаду" со счетом 6:1. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслуживал матч арбитр Хавьер Эстрада Фернандес.

     Счет был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Диего Коста, которому ассистировал Анхель Корреа. На 16-й минуте разрыв в счете мог увеличить Сауль Ньигес, но хавбек не реализовал 11-метровый.

     В начале второго тайма преимущество "Атлетико" увеличил Корреа с передачи Жоау Фелиша. На 65-й минуте счет до крупного довел Фелиш с паса Корреа. Через несколько минут четвертый гол забил Маркос Льоренте с передачи Луиса Суареса, который дебютировал за "матрасников". На 85-й минуте Суарес забил свой первый гол за "Атлетико". Спустя пару минут гол престижа забил Хорхе Молина. В компенсированное время Суарес оформил дубль.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Атлетико Гранада Луис Суарес

Остальные теги: Видео

Дата: 27.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка