День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" может перехватить Ауара у "Арсенала"

     Мадридский "Реал" хочет подписать полузащитника французского "Лиона" Уссема Ауара, которым активно интересуется лондонский "Арсенал", сообщает L`Equipe.

     По информации источника, главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан лично следит за успехами 22-летнего французского хавбека. Сообщается, что уже состоялся диалог между сторонами. Ранее появилась информация, что "канониры" уже согласовали условия пятилетнего контракта с Ауаром.

     Уссем Ауар — воспитанник "Лиона". К выступлениям за основной состав начал привлекаться в 2017 году. В минувшем сезоне провел в чемпионате Франции 25 матчей, в которых забил три мяча и отдал пять голевых передач. Ранее стало известно, что хавбек является приоритетной целью лондонского "Арсенала" в нынешнее трансферное окно. Президент "Лиона" сообщал, что клуб запросил у "Арсенала" более 40 млн евро.

Теги:

Лион Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка