День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Луческу: "Роналду как Марадона — оставляет след во всех командах"

     Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поделился мыслями о форварде "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     — Он как Марадона. Роналду оставляет свой след во всех командах, где играет. Матчи против Криштиану всегда вызывают беспокойство, потому что он любит забивать, у него уникальная решительность.

     — Мы постараемся ограничить его всей командой. Проблема в том, что у "Ювентуса" есть и другие игроки, как Дибала, Мората, Кулусевски и Кьеза, — рассказал Луческу для Tuttosport.

     Киевское "Динамо" сыграет с "Ювентусом", "Барселоной" и "Ференцварошом" в групповом этапе Лиги чемпионов.

Теги:

Диего Марадона Динамо Киев Лига чемпионов Ювентус

Дата: 09.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка