День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Власти Каталонии одобрили проведение референдума за вотум недоверия президенту "Барселоны"

     Каталонское правительство постановило, что нет никаких юридических и санитарных ограничений для проведения голосования о вотуме недоверия в отношении Жозеп Бартомеу и совета директоров "Барселоны" в запланированные даты, то есть 1 и 2 ноября, сообщат AS.

     Нынешнее руководство сине-гранатовых пыталось затянуть данный вопрос, ходатайствуя о переносе его рассмотрения на 15 или 16 ноября, но потерпело неудачу.

     Теперь в "Барселоне" в предстоящий понедельник, 26 октября, должно состояться заседание cовета директоров. Он должен объявить о своей отставке, как и Бартомеу, или же публично признать и назвать дату проведения голосования за вотум недоверия себе.

     Если этого не произойдет, то кандидат в президенты "Барселоны" Жорди Фарре намерен подать в суд на нынешнего президента клуба за умышленный срыв законной процедуры своего отстранения от власти в клубе.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Правление

Дата: 24.10.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка