День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хаманн: "Любого другого тренера, кроме Гвардиолы, уже бы вышвырнули из "Манчестер Сити"

     Бывший полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Германии Дитмар Хаманн уверен, что Жосеп Гвардиола завершит работу с "горожанами" по окончании текущего сезона. Нынешний сезон для Гвардиолы является уже пятым в "Манчестер Сити". За это время тренер выиграл АПЛ дважды, трижды становился победителем Кубка английской лиги и победителем Кубка Англии.

     — Я могу представить, что этот сезон будет для него последним в "Манчестер Сити". Он остается в команде только из-за своего имени и репутации. Любого другого тренера вышвырнули бы после унизительного поражения от "Лиона" в Лиге чемпионов в прошлом сезоне.

     — Гвардиола редко где проводит больше трех сезонов. Я помню, как говорили игроки "Баварии". Через три года работы с Гвардиолой они говорили, что полностью вымотаны из-за требований тренера. Я думаю, что команды Гвардиолы выглядят ярко два-три года. Поэтому не думаю, что будут особые улучшения, — цитирует Хаманна Bild.

Теги:

Лига чемпионов Лион Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 05.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка