День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо подверг критике Кике Сетьена, рассказавшего о проблемах в работе с Месси

     Экс-нападающий "Барселоны" Ривалдо прокомментировал недавние высказывания бывшего наставника "сине-гранатовых" Кике Сетьена. В частности, 62-летний специалист отмечал, что главному тренеру "Барселоны" очень сложно управлять капитаном команды Лионелем Месси.

     — Учитывая статус и положение Месси в клубе, он может позволять себе вести определенные разговоры с тренерами или руководством, но я не думаю, что он делал что-то с целью навредить своему тренеру или "Барселоне".

     — Даже если мы предположим, что сказанное Сетьеном правда, в чем я сомневаюсь, он должен был принять меры раньше, сообщив руководству о своем недовольстве ситуацией.

     — И если бы это было необходимо, если бы они не послушали его, то ему следовало подать в отставку. Я искренне считаю, что Сетьен не прав, озвучивая подобные проблемы, особенно в такой непростой период, который сейчас переживает клуб.

Теги:

Кике Сетьен Лео Месси Ривалдо

Дата: 07.11.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка