Соломон: "Шесть очков в матчах с "Реалом" — это мечта, воплотившаяся в реальность"

Полузащитник "Шахтера" Манор Соломон прокомментировал вторую победу "горняков" над "Реалом" в групповом этапе Лиги чемпионов.

Во вторник донецкая команда обыграла "галактикос" со счетом 2:0 и сместила "Реал" со второго места в группе. Израильский футболист забил гол на 82-й минуте.

— Счастлив снова забить "Реалу". Это был прекрасный матч, мы добились отличного результата. Шесть очков в двух матчах против "Реала" — это мечта, воплотившаяся в реальность.

— Теперь у нас есть хороший шанс выйти в плей-офф, но нас ждет очень сложная игра с "Интером". Посмотрим, как сыграют сегодня в Германии "Боруссия" и "Интер", а затем начнем готовиться, — цитирует Соломона официальный сайт УЕФА.