День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бензема назвал маскарадом судебное разбирательство по делу о шантаже Вальбуэна

     Нападающий "Реала" Карим Бензема отреагировал на новость о том, что он должен будет предстать перед судом по делу о шантаже полузащитника "Олимпиакоса" Матье Вальбуэна видеозаписью интимного характера.

     — Так когда же маскарад, а?⚔️🔥 — написал француз в инстаграм-сторис, приложив скриншот новости из твиттера L’Equipe про суд.

     Его бывший агент Карим Джазири тоже поделился мнением о новости: "Когда предстанет [перед судом]? В 2034 году? Бензема будет в суде, хотя он просил потерпевшего не платить, но [Джибриль] Сиссе, который попросил его заплатить, не предстанет перед судом! Маскарад продолжается".

     Следствие подозревает Бензема в том, что в 2015 году он действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не выложили видеозапись интимного характера с участием Матье.

     Из-за ситуации с шантажом оба игрока не были вызваны в сборную Франции на Евро-2016. Бензема с тех пор ни разу не был вызван в национальную команду и пропустил победный чемпионат мира-2018.

Теги:

Матье Вальбуэна Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Сборные

Дата: 08.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка