День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан отреагировал на вызов Бензема в суд по делу о шантаже Вальбуэна

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал информацию, согласно которой форвард мадридцев Карим Бензема должен будет предстать перед судом во Франции по делу о шантаже бывшего партнера по сборной Матье Вальбуэна.

     — Я поддерживаю Бензема. Понятно, что это непростая ситуация. Но я вижу, что он в порядке, сосредоточен на работе. Вся эта ситуация неприятна, но я надеюсь, что она вскоре разрешится, — цитирует Зидана Marca.

     Следствие считает, что Бензема в 2015 году действовал как посредник. Футболист "сливочных" подстрекал Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не опубликовали в Сети видеозапись интимного характера с участием Матье.

     Из-за ситуации с шантажом оба игрока были отстранены от участия в составе сборной Франции на Евро-2016. Бензема с тех пор ни разу не вызывался в национальную команду и пропустил победный чемпионат мира 2018 года, который проходил в России. Карим отрицает все обвинения, поскольку считает себя невиновным.

Теги:

Матье Вальбуэна Реал Мадрид Чемпионат Европы

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Сборные

Дата: 08.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка