1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
35-летний Фернандо Льоренте может вернуться в "Атлетик"
Фернандо Льоренте может уже зимой оказаться в родном "Атлетике". Об этом передает La Gazzetta dello Sport.
Контракт нападающего с "Наполи" заканчивается летом 2021-го, но баски хотят вернуть воспитанника как можно быстрее. Испанец в этом сезоне провел на поле лишь 50 минут.
Отметим, что в составе "Атлетика" Льоренте сыграл 327 матчей и забил 111 голов.