День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Пепе: "Роналду — лучший футболист планеты"

     Защитник "Порту" Пепе поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса", который пройдет в Португалии 17 февраля.

     — Я надеюсь на победу над "Ювентусом". Все понимают, что нам выпало очень непростое испытание. У "Ювентуса" игроки мирового класса. В их составе есть Криштиану Роналду, которого я считаю лучшим футболистом планеты. Так что предстоит немало потрудиться. Но мы, естественно, отдадим все силы для выхода в четвертьфинал. Постараемся идеально выполнить план на игру, который подготовит наш тренер. Думаю, мы сможем показать хороший футбол, — приводит слова Пепе официальный сайт УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов Порту Ювентус

Дата: 17.02.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка