День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Защитник "Атлетико" Хименес получил мышечную травму в игре с "Леванте"

     Центральный защитник "Атлетико" Хосе Мария Хименес был заменен на 54-й минуте игры 24-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (0:2) из-за травмы, сообщает сайт клуб.

     Медобследование выявило у 26-летнего уругвайца повреждение приводящих мышц левого бедра, сроки восстановления неизвестны.

     Хименес пропустил в нынешнем сезоне уже 11 игр, 8 из-за травм и 3 из-за коронавируса. На счету уругвайца 17 матчей и 1 гол в этом сезоне за "Атлетико" во всех турнирах.

     23 февраля "Атлетико" предстоит игра 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси". Матч пройдет в Бухаресте и начнется в 23.00 (мск).

Теги:

Атлетико Леванте Примера Травмы и болезни

Дата: 21.02.2021

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка