День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тодибо: "Меня не интересует, что происходит в "Барселоне"

     Защитник "Ниццы" Жан-Клер Тодибо, права на которого принадлежат "Барселоне", заявил, что не следит за выступлениями каталонского клуба.

     — Не буду врать, я не очень-то заинтересован в том, что [там] происходит. Время от времени смотрю матчи, в которых играют мои французские коллеги: Усман Дембеле, Клеман Ленгле или Самюель Умтити. Я смотрю [эти матчи] только потому, что считаю их друзьями. Но в остальном я не обязательно за ними слежу.

     — Я сосредоточен на "Ницце". Это для меня самое главное. Что хорошего в том, чтобы мечтать об игре в защите "Барселоны", если на выходных мне играть с "Ренном" или "Нимом".

     — Самое главное — сосредоточиться на этих матчах. Это матчи, которые принесут "Ницце" очки. На сегодняшний день я игрок "Ниццы", а не "Барселоны".

     — Сможет ли "Барса" сделать камбэк в Лиге чемпионов [после домашнего поражения от ПСЖ (1:4)]? Честно говоря, меня это совсем не интересует. Я надеюсь, что они это сделают. У них либо получится, либо нет. Это не моя проблема, если вы понимаете, о чем я.

Теги:

Жан-Клер Тодибо Клеман Лангле Лига чемпионов Ницца ПСЖ Самюэль Юмтити Усман Дембеле

Дата: 02.03.2021

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка