День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адани: "Бартомеу должен быть изгнан из Испании. Он растоптал целый народ"

     Бывший защитник "Фиорентины" и "Интера" Дание Адани прокомментировал арест экс-президента "Барселоны" Жосепа Марии Бартомеу. Бывший глава каталонцев задержан по расследованию о коррупции в клубе.

     В феврале 2020 года в СМИ Бартомеу обвинили в найме компании для публикаций в социальных сетях постов негативного характера в адрес критикующих Бартомеу. В список жертв также вошли защитник Жерард Пике и нападающий Лионель Месси.

     — В жизни вы можете заплатить высокую цену, если будете действовать определенным образом. На футбольном уровне "Барселона" за последние 4-5 лет совершила несколько настоящих катастроф.

     — "Барселона" продолжала покупать игроков, увеличивая долги и дискредитируя таких, как Месси и Пике. Если сеешь ветер, ты пожинаешь бурю. Если это правда, что Бартомеу использовал социальные сети, чтобы дискредитировать Месси и Пике, он должен быть изгнан из Испании. Он растоптал целый народ, — сказал Адани в интервью Bobo TV.

     Бартомеу покинул пост президента "Барселоны" в октябре прошлого года. Выборы нового президента назначены на 7 марта.

Теги:

Жерард Пике Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Нарушение законов, Правление

Дата: 02.03.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка