День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович на музыкальном фестивале в Сан-Ремо предложил продать певцов в "Ливерпуль"

     39-летний шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович посетил музыкальный фестиваль в Сан-Ремо (Италия), на котором отметился сразу несколькими яркими высказываниями.

     — Для меня большая честь быть здесь, ровно, как и мое появление для вас. Обычно я чувствую себя большим и сильным, но здесь я ощущаю себя маленьким. Но все же больше и сильнее вас.

     — Правила конкурса? Во-первых, участвовать будет 22 певца — 11 против 11, иначе это неправильно. Учитывая, что сейчас их 26, продайте четырех певцов, я слышал, что "Ливерпуль" ищет игроков. Если нет, отправьте их в сад, и я заставлю их работать.

     — Второе правило касается сцены. Она слишком маленькая и создана для таких маленьких людей, как вы. Мне нужно, чтобы сцена была 105 на 68 метров, как поле на "Сан-Сиро".

     — Никакого стресса, не волнуйтесь, пока Златан здесь, все будет хорошо. Златановский фестиваль длится 90 минут, плюс некоторые остановки. Я буду лучшим на этой сцене. Не только сегодня вечером, а всегда, — цитирует Златана Football Italia.

Теги:

Златан Ибрагимович Ливерпуль Милан

Дата: 03.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка