День в истории - 3 декабря

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Реал" видит в Милинковиче-Савиче замену Модричу и готов выложить за игрока 70 млн евро

     Руководство мадридского "Реала" желает найти замену 35-летнему хорватскому полузащитнику Луке Модричу и считает, что хавбек римского "Лацио" Сергей Милинкович-Савич — именно тот футболист, который им нужен. Об этом сообщает Don Balon.

     "Королевский клуб" готов выложить за 26-летнего серба сумму в размере 70 млн евро, что, по мнению Флорентино Переса, соответствует рыночной стоимости игрока на данный момент. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан уже дал добро на проведение операции, поскольку она соответствует техническим, тактическим и физическим характеристикам команды, что является немаловажным фактором.

     В нынешнем сезоне сербский хавбек принял участие в 31-й встрече за "Лацио" во всех турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами и девятью результативными передачами. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года.

Теги:

Лацио Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.03.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка