День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Италии назвали футболистов, которых подпишет "Ювентус", если расстанется с Роналду

     Итальянские СМИ узнали, как возможный уход нападающего Криштиану Роналду из "Ювентуса" повлияет на трансферную кампанию клуба в летнее окно.

     По информации источника, существует 75-процентная вероятность того, что португалец останется в туринском клубе, несмотря на все слухи об уходе. В таком случае "старая синьора" попытается подписать форварда Аркадиуша Милика ("Марсель") или Мемфиса Депая ("Лион"), а также сделает выбор между полузащитниками Жоржиньо ("Челси") и Мануэлем Локателли ("Сассуоло").

     Однако, если Роналду все же покинет клуб, "старая синьора" будет нацелена на более громкие имена. Главными мишенями команды в таком случае станут форвард "ПСЖ" Мауро Икарди и полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба. При этом 36-летний португалец может стать частью сделки по французу.

     Кроме того, "Ювентус" попытается вернуть Мойзе Кина ("ПСЖ") и бесплатно подписать Серхио Агуэро, чей контракт с "Манчестер Сити" истекает в конце сезона.

     Ранее сообщалось, что "Ювентус" намерен продать Роналду летом из-за его высокой зарплаты в 31 миллион евро за год. Туринцы готовы рассматривать предложения от 60 миллионов евро. Агент португальца Жорже Мендеш связался с "Реалом" по поводу возможного трансфера.

     В текущем сезоне Роналду провел 33 матча, забил 30 голов и сделал 4 результативные передачи.

     Его контракт с "Ювентусом" рассчитан до июня 2022 года.

Теги:

Лион Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Марсель Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид Серхио Агуэро Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.03.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка