1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Голкипер "Севильи" прокомментировал свой гол в ворота "Вальядолида"
Голкипер "Севильи" Боно прокомментировал гол в ворота "Вальядолила" в матче 28-го тура чемпионата Испании (1:1). Вратарь забил гол на 94-й минуте, тем самым позволив своей команде избежать поражения в этой встрече.
— Это невероятно, сложно описать, и я не знал, как это отпраздновать. Ты делаешь свою работу в воротах, и было странно видеть себя в штрафной соперника. Я посмотрел на тренера, и он сказал мне пойти на угловой, шанс выпал, и я рад, что забил, — приводит слова Боно Marca.
После 28 туров Примеры "Севилья" с 55 очками занимает 4-е место в таблице и отстает от идущей на 3-м месте "Барселоны" на 4 балла, правда, у каталонцев на одну игру меньше. "Вальядолид" набрал 27 очков и расположился на 16-й строчке.