День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "Я как Бенджамин Баттон, с годами чувствую себя все моложе"

     Шведский форвард "Милана" Златан Ибрагимович прокомментировал результат матча с "Фиорентиной" (3:2) в рамках 28-го тура итальянской Серии А. Футболист в этой встрече забил гол.

     — После поражения и вылета из Лиги Европы у нас осталась лишь борьба за Скудетто. Такой камбэк был очень важен для нас. Мы показали командный дух. Проигрывая 1:2, мы показали, что хотим выиграть любой ценой. Нужно продолжать в том же духе.

     — Я беру на себя ответственность за помощь команде, на поле и за его пределами. Команда хорошо среагировала. Сейчас очень напряженный отрезок в сезоне, у некоторых перерыв, у некоторых его нет (смеется).

     — Я самый возрастной игрок в Серии А, который забил 15 мячей в одном сезоне? Нет, давайте не будем говорить о моем возрасте! Я чувствую себя Бенджамином Баттоном, чем больше времени проходит, тем моложе я себя чувствую, — признался Ибрагимович.

     Отметим, что швед стал самым возрастным игроком в Серии А, которому удалось забить 15 мячей за сезон (39 лет и 169 дней).

     "Милан" занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в активе 59 очков.

Теги:

Златан Ибрагимович Кубок УЕФА / Лига Европы Милан Фиорентина

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.03.2021

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка