День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Анри — о соцсетях: "Важный инструмент, который некоторые превращают в оружие, прячась за фальшивыми аккаунтами"

     Бывший форвард "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал решение уйти из соцсетей в знак протеста против их бездействия в отношении расизма и оскорблений.

     — Там небезопасно. Я хотел подчеркнуть, что это важный инструмент, который некоторые люди, увы, превращают в оружие, прячась за фальшивыми учетными записями.

     — Я сделал то, что посчитал нужным, и надеюсь, что этим вдохновил людей на аналогичные шаги.

     — Мохамед Али не хотел идти на войну, он не ждал, пока можно будет убедиться, что большинство на его стороне, а сделал то, что посчитал нужным. Я далеко не такого калибра человек, но я сказал себе: "Тьерри, это твои чувства".

     — С меня хватит болтовни, я хочу видеть поступки. Я хочу, чтобы руководители, большие шишки объяснили, почему так происходит, — сказал Анри CNN.

Теги:

Тьерри Анри

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 27.03.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка