1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Холанд хочет играть только за "Барселону" или "Реал" — Райола сообщил об этом на встрече с клубами
Агент Мино Райола, представляющий интересы форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда, и отец игрока Альф-Инге Холанд в течение сегодняшнего дня встретились с представителями "Барселоны" и "Реала".
По информации канала Esport3, Райола на встречах сообщил, что футболист хочет выступать только за каталонцев или мадридцев.
Тем не менее завтра Райола и Альф-Инге Холанд прибудут в Лондон, чтобы встретиться с представителями "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Челси".