День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Севилья" в голевой "перестрелке" одолела "Сельту" — 4:3 (видео)

     В матче 30-го тура испанской Примеры "Сельта" принимала на своем поле "Севилью". Встреча проходила на стадионе "Балаидос" в Виго и завершилась со счетом 3:4.

     "Перестрелка" в этом матче началась уже на 7-й минуте — защитник "Севильи" Жюль Кунде открыл счет. На 20-й минуте нападающий "Сельты" Яго Аспас сравнял счет, реализовав пенальти, а спустя еще три минуты испанец оформил дубль. Ответ "Севильи" не заставил себя долго ждать, на 35-й минуте Фернандо своим голом восстановил паритет.

     Последнее слово в первом тайме все равно осталось за "Сельтой", на 43-й минуте забил Брайс Мендес. Но уже после перерыва, на 60-й минуте, Иван Ракитич своим голом вновь установил равенство на табло. Решающий мяч был забит на 76-й минуте, его автором стал вышедший на замену полузащитник "Севильи" Алехандро Гомес. Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную победу гостей.

     "Севилья", набрав 61 очко, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Сельта" (37) — на 10-м месте.

     Турнирная таблица Примеры

     Видеообзор матча

Теги:

Иван Ракитич Примера Севилья Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 13.04.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка