День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Компания DIS подала в суд на Неймара, "Барселону" и "Сантос"

    Компания DIS, которая обладала 40 процентами прав на игрока сборной Бразилии Неймара в "Сантосе", находится в судебных разбирательствах с игроком, его агентом, новым клубом Неймара "Барселоной", а также родным клубом бразильца "Сантосом".

    Дело в том, что суммы, полученные за трансфер игрока, представленные "Барселоной" и "Сантосом" не соответствуют друг другу. Сумма, которую получил "Сантос" по данным клуба, отличается от средств, перечисленных "Сантосу" по данным каталонского клуба на 40 миллионов евро, сообщает AS.

    По словам юриста DIS, неточности в трансферной истории Неймара такие огромные, что даже ФИФА призвала стороны уладить конфликт.

    DIS также подозревает, что семья Неймара прикарманила недостающие 40 млн евро через компанию NyN.

    Напомним, что Неймар перешел в "Барселону" летом за 57 млн евро.

Теги:

Неймар Сантос

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы

Дата: 12.10.2013

Источник: NEWS.am Sport

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка