День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью встретился с игроками "Тоттенхэма" после отставки и 4 часа резко критиковал их игру при одноклубниках

     Стало известно, как прошел последний день Жозе Моуринью в "Тоттенхэме". Португалец прибыл на базу в понедельник утром и был готов провести тренировку, но узнал об увольнении из лондонского клуба. Ему было предложено покинуть расположение клуба или же собрать свои вещи.

     Моуринью остался, чтобы увезти вещи, а потом четыре часа дискутировал с игроками команды. Как пишет The Telegraph со ссылкой на источник в основной команде "Тоттенхэма", футболисты услышали все, что тренер думал об их игре в последнее время. Он резко критиковал футболистов основы в присутствии всех остальных членов команды.

     Отмечается, что отношения тренера с игроками испортились после вылета из Лиги Европы от загребского "Динамо" (2:0, 0:3). Футболисты постоянно ощущали напряжение и "боялись улыбнуться" на тренировках.

     В таблице АПЛ "Тоттенхэм" на момент увольнения Моуринью шел на 7-м месте, набрав 50 очков. Клуб рискует не попасть в топ-4 и остаться без Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Теги:

Жозе Моуриньо Кубок УЕФА / Лига Европы Тоттенхэм

Дата: 22.04.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка