День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В совете директоров "Барселоны" растут сомнения, что Куман останется в клубе на следующий сезон

     У руководства "Барселоны" есть вопросы к главному тренеру команды Роналду Куману. В совете директоров каталонского клуба растут сомнения по поводу того, что 58-летний специалист продолжит работать с командой в следующем сезоне, сообщает ESPN со ссылкой сразу на несколько источников.

     Поражение от "Гранады" (1:2) и ничья с "Атлетико" (0:0) заставили руководство "Барсы" сомневаться в Кумане. Сообщается, что в совете директоров каталонцев есть люди, которые хотели бы пригласить нового тренера вне зависимости от того, как "Барса" закончит этот сезон. Они считают, что стиль, который Куман прививает "Барселоне", не соответствует долгосрочным целям клуба. Некоторым членам совета директоров не нравится акцент на оборону, который делает тренер, а также их не устраивают неудачи "Барсы" в больших матчах.

     Те, кто поддерживают специалиста, указывают на большую работу, проделанную тренерским штабом команды в этом сезоне. Отмечается, что Куману пришлось работать в трудных условиях, но, несмотря на это, он активно вводит в состав молодежь.

     Со ссылкой на один из источников сообщается, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта был очень зол после поражения от "Гранады".

     Несколько источников сообщили ESPN, что Куман активно участвует в планировании состава на следующий сезон. Он продолжает настаивать на подписании контракта с форвардом "Лиона" Мемфисом Депаем, который летом станет свободным агентом.

     Прошлым летом Куман подписал с "Барселоной" контракт на два года. Под его руководством команда вылетела из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала и выиграла Кубок Испании в этом сезоне.

Теги:

Гранада Жоан Лапорта Лион Примера Роналд Куман

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 10.05.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка