День в истории - 3 декабря

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Защитник "Реала" Менди приступил к тренировкам, хотя ранее сообщали, что он может пропустить Евро

     Защитник мадридского "Реала" Ферлан Менди приступил к тренировкам, сообщает Marca. Футболист уже выполняет некоторые упражнения и работает с мячом.

     Ранее сообщалось, что Менди пропустит остаток сезона и, возможно, чемпионат Европы из-за серьезной травмы.

     "Сливочные" по-прежнему не надеются, что француз примет участие в оставшихся матчах, но у него появились шансы восстановиться к Евро.

     В строй у "бланкос" также вернулся защитник Марсело, пропустивший матч против "Гранады" (4:1). Испанец тренируется в общей группе.

Теги:

Гранада Реал Мадрид Травмы и болезни Чемпионат Европы

Остальные теги: Тренировки

Дата: 14.05.2021

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка