День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Луис Суарес забил 10-й победный гол в текущем сезоне Ла Лиги

"Атлетико" вырвал волевую победу в матче с "Осасуной" (2:1) в рамках 37-го тура Ла Лиги.

Автором решающего результативного удара стал нападающий Луис Суарес на 88-й минуте. Это 10-й победный гол уругвайца в текущем чемпионате.

Ранее удары Суареса приносили "Атлетико" победы в играх с "Сельтой" (2:0), "Эльче" (3:1), "Хетафе" (1:0), "Алавесом" (2:1), "Эйбаром" (2:1), "Валенсией" (3:1), "Кадисом" (4:2), "Атлетиком" (2:1) и "Алавесом" (1:0).

В трех случаях из десяти латиноамериканец забивал победный гол после 85-й минуты матча. В трех случаях из десяти он сделал это с пенальти.