Надаль сразу же после своего награждения поинтересовался результатом матча "Атлетик" — "Реал" (видео)

Вчера, 16 мая, испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл Новака Джоковича в финале "Мастерса" в Риме (5:7, 6:1, 3:6).

После своего матча второй ракетке мира в одиночном разряде было интересно, как сыграл в 37-м туре мадридский "Реал". Напомним, команда Зидана на выезде обыграла "Атлетик" из Бильбао, единственный гол забил Начо.

Теннисист поспешил узнать об исходе поединка с участием любимых "меренг". Также ему были интересны результаты встреч с участием "Барселоны" и "Атлетико", так как в Ла Лиге до сих пор идет нешуточная борьба за трофей.

Напомним, Надаль — большой фанат мадридского "Реала", о чем он много раз признавался прессе.