1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Главный бомбардир "Тоттенхэм Хотспура" Гарри Кейн может продолжить карьеру в стане принципиального соперника "шпор". В услугах 27-летнего британского форварда заинтересован лондонский "Челси", информирует ESPN.
Руководство "аристократов" рассматривает вариант включения в сделку по Кейну одного из своих игроков — нападающего Тэмми Абрахамма или голкипера Кепу Аррисабалагу. При этом "Челси" опасается, что "Тоттенхэм" откажется от переговоров по Кейну, дабы не усиливать прямых конкурентов по английской Премьер-лиге. Однако решающее слово может сказать сам футболист.
Кейн также находится в шорт-листах каталонской "Барселоны", мадридского "Реала", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Интернет-портал Transfermarkt оценивает Кейна в 120 млн евро.