1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Агуэро подарил часы сотрудникам "Манчестер Сити" и разыграл среди них свой Range Rover перед уходом в "Барселону"
Нападающий Серхио Агуэро сделал подарки сотрудникам "Манчестер Сити" перед уходом в "Барселону".
Более 60 сотрудников английского клуба — весь персонал, напрямую работающий с первой командой, — получили в подарок от аргентинца часы Hublot или Tag Heuer стоимостью не менее 1000 фунтов стерлингов. На часы нанесена надпись Gracias! Kun Aguero ("Спасибо! Кун Агуэро").
Кроме того, Агуэро устроил лотерею, чтобы разыграть между сотрудниками свой внедорожник Range Rover Evoque. Автомобиль выиграл один из людей, занимающихся экипировкой команды.
Также футболист выделил значительную сумму денег в рамках регулярной помощи футболистов персоналу клуба.