1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Фонтас: для победы над "Барселоной" "Сельта" должна сыграть очень хорошо
Защитник "Сельты" Андреу Фонтас заявил, что его команда намерена дать бой "Барселоне" в матче 11-го тура национального первенства, сообщает испанская пресса. Подопечные Луиса Энрике сыграют с каталонцами на своем поле.
— Для того чтобы победить "Барселону", нам необходимо справиться с нашими обязанностями очень хорошо. Но лишить этого соперника мяча почти невозможно. Это не удается ни одной команде в мире. Я сам встречусь в этом матче со многими друзьями и бывшими партнерами по команде. "Сельте" успех в этом матче более необходим, — сказал Фонтас, добавив, что победа над "Малагой" со счетом 5:0 была очень полезна его команде с психологической точки зрения.