1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Роналду: "Евро — роскошь, здесь только лучшие, а легких соперников или матчей нет" (фото)
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду обратился к партнерам по национальной команде после победы над Венгрией (3:0) в матче Евро-2020.
— Нужно уметь страдать, бороться до конца и всегда верить изо всех сил. Нет легких соперников или матчей, выигранных сразу.
— Чемпионат Европы — это роскошь, здесь только лучшие из лучших. Тут каждую победу нужно одерживать твердостью духа и самопожертвованием. Большая победа, команда! Идем к нашей цели! Вперед, Португалия!
— Мы делаем все, чтобы доставить больше радости португальцам, которые так нас поддерживали! — написал форвард в инстаграме.