День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Сын Зидана помог "Райо Вальекано" вернуться в Ла Лигу (видео)

     В Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" состоялся ответный матч финала плей-офф испанской Сегунды, в котором встречались "Жирона" и "Райо Вальекано". Победу в матче со счетом 2:0 одержал "Райо Вальекано", отличились Альваро Гарсия и Оскар Трехо.

     Удержать преимущество "пчелам" помог сын Зинедина Зидана — второй голкипер "Райо" Люка Зидан. Пока основной вратарь Столе Димитриевский помогает сборной Македонии на Евро-2020, его дублер Люка получил шанс по-настоящему показать себя. 23-летний Зидан был очень заметен в первом тайме, а его знаменитый отец с гордостью постил фотографии сэйвов в инстаграме.

     Люка Зидан совершил два очень сложных сэйва. Испанские медиа уверены, что Люка совершил настоящее чудо в матче против "Жироны", не позволив сопернику забить. Marca утверждает, что молодой голкипер отлично зарекомендовал себя и теперь абсолютно точно составит конкуренцию Димитриевскому. Люка помог своей команде победить и выйти в первый дивизион испанской Примеры спустя два года после вылета в Сегунду.

     Видеообзор матча "Жирона" — "Райо Вальекано"

Теги:

Жирона Примера Райо Вальекано Сегунда А

Остальные теги: Видео

Дата: 22.06.2021

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка