День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Индзаги: "Были я, Рауль, Герд Мюллер. А потом пришли Роналду и Месси, два монстра, и сделали наши цифры маленькими"

     Главный тренер "Брешии" Филиппо Индзаги поделился мнением об игре форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     О голах во всех турнирах УЕФА

     — Были я, Рауль, Герд Мюллер. А потом пришли Роналду и Месси, два монстра, и сделали наши цифры маленькими. Но я горжусь своей карьерой.

     О Роналду

     — У него есть навык — он первым понимает, где окажется мяч.

     — Вспомните его гол в ворота Германии. В теории его движение освобождает партнера, а самого Криштиану оставляет закрытым соперниками, но в итоге все идет так, как задумывает Роналду. Он забивает легкий гол в плане исполнения, но исключительный в плане движения. И Криштиану многие свои голы забивает вот так — уйдя от опеки, — сказал итальянец в интервью La Gazzetta dello Sport.

Теги:

Лео Месси Чемпионат Европы Ювентус

Остальные теги: Сборные

Дата: 23.06.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка