День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Маскерано: не надо обвинять лишь Моуринью в том, что было между нами и "Реалом"

     Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано считает, что бывший главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не является единственным виновником того, что было между двумя клубами в последние годы, передают южноамериканские СМИ.

     Наполним, за время работы португальского специалиста у руля "сливочных" матчи между "Реалом" и "Барселоной" были очень напряженными. Атмосфера была достаточно тяжелой не только во время игр, но и до и после них. Взаимные обвинения звучали постоянно, и в Испании опасались, что сложные взаимоотношения между футболистами обеих команд скажутся и на игре национальной сборной.

     — В предыдущем сезоне атмосфера уже была достаточно спокойной, так как в "Барселоне" больше не было Пепа Гвардиолы. Она была очень напряженной во время первых двух сезонов работы Моуринью. Многочисленные Класико, такая борьба… Но не стоит во всем этом обвинять лишь одного человека. Мы все поняли, что перебарщиваем, — заявил Маскерано.

Теги:

Жозе Моуриньо Пеп Гвардиола Хавьер Масчерано

Остальные теги: Сборные

Дата: 04.11.2013

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка