1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Агуэро: "Кубок Америки — это то, в чем Месси нуждался больше всего"
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал о важности победы в Кубке Америки для Лионеля Месси.
— Лео был очень взволнован. Кубок Америки — это то, в чем он нуждался больше всего. Он уже выиграл много титулов, но он знал, что победа за сборную — это огромный плюс для него. Месси может быть более расслабленным и спокойным, потому что он получил то, чего хотел. Он очень счастлив, и мы поняли, что его счастье — это наше счастье.