Нолито отклонил предложение "Гранады" и готов завершить карьеру в "Сельте"

34-летний испанский нападающий "Сельты" Нолито на закате своей карьеры был близок к тому, чтобы завершить выступления в родном для себя регионе Андалусия, однако не захотел покидать команду из Виго, в результате чего ответил отказом на предложение "Гранады".

Тем самым, опытный исполнитель фактически лишил "кельтов" возможности заработать хоть какую-то сумму отступных на его потенциальном трансфере, так как уже в конце следующего сезона контракт Нолито подойдет ко своему завершению, после чего он станет свободным агентом.

В прошлом сезоне испанец был неизменной частью построения Эдуарда Коудета, однако трансфер Франко Серви в текущее межсезонье способен пошатнуть его позиции в основном составе "Сельты".

На счету Нолито за прошлый футбольный год накопилось 37 матчей, в которых ему удалось забить 9 голов и отдать 6 результативных передач.

Стоит отметить, что следующий товарищеский матч в рамках подготовки к сезону у "Сельты" пройдет против команды из родного города форварда — "Атлетико Санлукеньо".