День в истории - 1 мая

1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея.
Со дня этого события прошло 66 лет
1 из 4
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман высказался о новых игроках в "Барселоне"

     Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман дал интервью телеканалу Barça TV, в котором поделился мнением об игроках, недавно пришедших в команду из других клубов.

     — Начнем с пополнений в линии обороны, а именно с Эрика Гарсии. Когда он был ребенком, он выступал в футбольной школе нашего клуба. Мы рады, что удалось подписать его и вернуть в команду. Он очень молод, — сказал Куман.

     — Что касается Мемфиса Депая, он играл в "Лионе", но "Барселона" — это совсем другой уровень. Все же, он находится на своем пике и буквально в идеальном возрасте. Ему 27, и он может играть на разных позициях в атаке.

     — Серхио Агуэро пришел из "Сити", ему за 30, но мы считаем, что он сможет еще многое дать команде. У нас в линии нападения будет захватывающая конкуренция, помимо Куна, у нас есть Брайтвайт, Гризманн и Месси, — подытожил голландец.

     Новый сезон "Барселона" начнет матчем с неудобным для себя соперником — "Реал Сосьедадом". Матч пройдет 15 августа на "Камп Ноу".

Теги:

Антуан Гризманн Лео Месси Лион Мартин Брэйтуэйт Мемфис Депай Роналд Куман Серхио Агуэро Эрик Гарсия

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.07.2021

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка