1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Вилья: "Атлетико" очень удивил, а "Барселону" мне упрекнуть не в чем"
Нападающий мадридского "Атлетико" Давид Вилья заявил, что чувствует себя счастливым человеком в столичном клубе, передают испанские СМИ. Вилья признал, что игра и успехи команды стали для него в некоторой степени неожиданностью.
— В данный момент "Атлетико" является примером для подражания не только в Испании, но и во всей Европе. Команда превзошла все мои ожидания, — заявил Вилья.
Относительно своего этапа в "Барселоне" футболист сборной Испании сказал: "Мне не в чем упрекнуть каталонский клуб. Мне помогли покинуть его так, как мне хотелось сделать это. Всегда чувствовал к себе очень хорошее отношение людей".