День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Агуэро фейспалмом отреагировал на происходящее в Бразилии

     Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, не принимающий участия в матче квалификации ЧМ-2022 против Бразилии, отреагировал на остановку встречи.

     Напомним, матч был прерван из-за возможного нарушения правил карантина со стороны аргентинской команды. СМИ сообщали, что власти Бразилии заподозрили аргентинских футболистов Эмилиано Мартинеса, Эмилиано Буэндиа, Кристьяна Ромеро и Ло Чельсо в нарушениях при пересечении границы. Четыре аргентинца, выступающие в английских клубах, якобы предоставили ложные сведения о том, что в последнее время не посещали Великобританию. Согласно протоколу, лица, прибывающие в Бразилию из Великобритании, должны пройти 14-дневный карантин.

     — Комментарий по этому поводу? Мой: Niaaaaaaaaaaaaaaa, — написал Агуэро в твиттере, приложив эмодзи с лицом, закрытым ладонью.

Теги:

Серхио Агуэро Травмы и болезни Чемпионат мира

Остальные теги: Нарушение законов, Сборные

Дата: 06.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка