День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович рассказал, что сделал бы с человеком, который украл его велосипед в детстве

     Нападающий "Милана" и сборной Швеции Златан Ибрагимович рассказал о том, как у него в детстве украли любимый велосипед, а также объяснил, почему был вынужден и сам воровать велосипеды.

     — Мой любимый велосипед у меня украли, и я так и не смог его вернуть. Но, возможно, это был закон бумеранга за все те велосипеды, которые я тоже украл. Жаль, это был мой любимый велосипед.

     — Что бы я сделал, если бы сейчас выследил человека, который украл мой велосипед? Я бы купил ему новый велосипед, а свой любимый вернул бы себе.

     — Я был молод, глуп. Я делал все, чтобы выжить. Мне нужен был велосипед, чтобы успевать добираться в нужные места. Я пошел на воровство, чтобы справиться со своей сложной жизненной ситуацией. Когда украли мой любимый велосипед, я не перестал воровать велосипеды у других. Я этого не хотел, но не мог от этого отказаться. Это был вопрос выживания. Даже несмотря на то, что это не было чем-то положительным… Такие вещи делаются, чтобы иметь возможность двигаться вперед, — сказал Ибрагимович в интервью France Football. Его слова приводит Get French Football News.

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 12.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка