Белорусский судья назначил 4 пенальти в первом тайме матча "Севилья" — "Зальцбург"

В эти минуты проходит матч группового этапа Лиги чемпионов между "Севильей" и "Ред Буллом".

За 41 минуту игры белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил 4 пенальти. Три из них пробивали футболисты "Зальцбурга", и дважды они не смогли забить.

На 13-й минуте пенальти не реализовал нападающий "Ред Булла" Карим Адейеми, на 21-й минуте забил хавбек Лука Сучич. На 37-й минуте он же не реализовал 11-метровый.

На 41-й минуте право на пенальти получила "Севилья". Полузащитник Иван Ракитич реализовал этот удар.

Отметим, что четыре пенальти в первом тайме матча Лиги чемпионов были назначены по крайней мере впервые с сезона-2003/04.