День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ла Лига опубликовала заявление в связи с решением "Реала", "Барселоны" и "Атлетика" обжаловать сделку с CVC

     Ла Лига ответила "Реалу", "Барселоне" и "Атлетику", которые выступили против сделки с инвестиционным фондом CVC.

     Организация ранее продала 10% бизнеса фонду за 2,7 миллиарда евро. 90% суммы обещано клубам.

     — Удивительно, что они обжалуют нечто, о чем плохо осведомлены. Эти три клуба не пострадают экономически, а только выиграют от роста, который ожидает Ла Лига в следующие годы.

     — Лига пользуется поддержкой 39 клубов, за исключением трех упомянутых, и мы продолжим работать вместе с CVC над тем, что, по нашему мнению, хорошо для Ла Лиги и клубов.

     — Три клуба бросают вызов тому, что не влияет на них напрямую. Напротив, эти клубы выиграют от роста Ла Лиги как турнира, но они дают понять, что не хотят расширения и роста остальных команд.

     — Кроме того, как неоднократно объяснялось в Ла Лиге, соглашение между нами и CVC является стратегическим объединением, а не финансовой операцией, как эти клубы подают в своем заявлении.

     — В последние годы "Реал" отклонил более двадцати решений, связанных с проектами Ла Лиги, соглашениями и действиями, вытекающими из Королевского декрета-закона 5/2015 и норм аудиовизуального маркетинга. Текущая ситуация — еще один пример их отношения, противоречащего общим интересам остальных клубов Ла Лиги

     — Ла Лига уважает право предпринимать юридические меры, но, как всегда, мы защищаем интересы большинства клубов, в данном случае соглашение 39 из 42 клубов, — говорится в заявлении лиги.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Нарушение законов, Экономика

Дата: 18.09.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка