День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Почеттино объяснил, почему он заменил Месси в матче с "Лионом"

Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино объяснил, почему он принял решение убрать с поля Лионеля Месси во время матча с "Лионом" (2:1). Напомним, аргентинец был заменен на 76-й минуте, после чего отказался пожать руку наставнику парижан.

— Мы приняли решение убрать Лионеля Месси, чтобы уберечь его от травмы. Предстоят важные игры, и мы должны быть уверены в том, что он будет в порядке. Такие решения мы принимаем ради команды. Все знают, что у нас есть великие игроки, поэтому на нас всегда лежит ответственность.

— Очень хорошо, что нам удалось победить сегодня. После сложной игры в Брюгге это очень важно для нас. "Лион" — очень хорошая команда, они показывают привлекательный футбол. Здорово, что мы смогли реализовать свои моменты во втором тайме, — приводит слова Почеттино Marca.