День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Почеттино: "У ПСЖ сейчас трудные времена"

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино прокомментировал победу команды в матче шестого тура чемпионата Франции с "Лионом" (2:1).

— У нас сейчас трудные времена, потому что мы должны развиваться наилучшим образом, имея на это немного времени. Я очень доволен усилиями и силой характера, которые мы проявили после того, как забили первый гол во втором тайме. Было много хорошего. Конечно, я доволен усилиями, которые прилагают игроки, чтобы установить быстро связь, не имея времени на работу. Они находятся в нужном месте, чтобы узнавать друг друга в этой области и создавать связи. Я очень счастлив, потому что сегодня это большая победа, — приводит слова Почеттино официальный сайт клуба.

Напомним, по ходу матча Почеттино заменил Лионеля Месси на 76-й минуте. Уходя с поля, аргентинец был недоволен заменой и не пожал руку главному тренеру. В этой встрече Месси не отметился результативными действиями, однако попал в крестовину ворот "Лиона" со штрафного.

ПСЖ набрал 18 очков в шести матчах и занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2021/2022. "Лион" с 8 набранными очками располагается на девятом месте.