День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
CIES сделал прогноз на сезон-2021/22 для пяти топ-лиг Европы

     В еженедельнике CIES Football Observatory Weekly Post представлены прогнозы на сезон-2021/22 в пяти основных европейских лигах.

     Прогноз основан на статистике, которая включает в себя опыт игроков, вложения в трансферы, а также результаты каждой команды за последний год.

     Что касается сезона-2020/21, единственное изменение с точки зрения того, кто может стать чемпионом, должно произойти в Испании, где мадридский "Реал" финиширует впереди "Атлетико" и "Барселоны".

     В Англии первая четверка будет такой же, как и в прошлом сезоне, то есть, золото снова возьмет "Манчестер Сити", а "Тоттенхэм" станет пятым и опередит "Эвертон". "Норвич", "Уотфорд" и "Ньюкасл" — главные кандидаты на вылет.

     В Италии "Интер" опередит "Наполи" и "Милан", а "Ювентус" будет только шестым. "Вольфсбург", скорее всего, займет второе место в немецкой Бундеслиге, опередив "Боруссию" (Дортмунд) и "Байер".

     Во Франции, после ПСЖ, мы увидим в турнирной таблице "Марсель" и "Лион" — именно в таком порядке, а "Сент-Этьен" — серьезный кандидат на вылет.

Теги:

Атлетико Байер Боруссия Дортмунд Интер Милан Лион Манчестер Сити Марсель Милан Наполи Примера ПСЖ Реал Мадрид Тоттенхэм Эвертон Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.09.2021

Источник: FOOTBOOM.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка