День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщики "Марселя" и "Анже" устроили массовую драку на поле после матча (фото)

     После матча седьмого тура чемпионата Франции "Анже" — "Марсель" произошла массовая драка болельщиков, сообщает RMC Sport.

     По данным источника, болельщики "Марселя" после финального свистка прорвались на поле и побежали к фанатам "Анже". Болельщики обеих команд в итоге оказались на поле и устроили массовую драку, в ходе которой было повреждено оборудование стадиона.

     Отметим, это уже не первый скандал с участием "Марселя" в нынешнем сезоне чемпионата Франции. Ранее на матче 3-го тура французской Лиги 1 "Ницца" — "Марсель" болельщики хозяев массово выбежали на поле и подрались с игроками. Конфликтный эпизод завязался так: ультрас "Ниццы" кинули бутылкой в полузащитника "Марселя" Димитри Пайета. Футболист бросил бутылку обратно в трибуну, после чего разъяренные фанаты "орлят" вырвались на поле. Затем стало известно, что футболисты "Марселя" отказались продолжать матч с "Ниццей" из-за отсутствия гарантий безопасности. К моменту приостановки матча счет был 1:0 в пользу "Ниццы".

Теги:

Марсель

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 23.09.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка