День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кроос: "Я на протяжении 6 или 7 месяцев играл через боль, но не мог остановиться"

     Полузащитник "Реала" Тони Кроос рассказал о своем состоянии. В пятницу немецкий футболист возобновил тренировочные занятия в общей группе, восстановившись после травмы.

     Перед стартом сезона у хавбека была диагностирована лобалгия (синдром с хронической болью в паху).

     — Я счастлив, потому что сегодня провел свою третью тренировку с командой, не чувствуя боли. Это очень приятное ощущение. Ранее я на протяжении шести или семи месяцев играл через боль.

     — Я не играл уже три месяца, в последний раз вышел на поле 29 июля, на Евро. Мне нужно набрать ритм. Но самое главное, что это не особо меня беспокоит. Теперь я могу думать о матчах. Мы достигли точки, в которой я хотел оказаться.

     — Я начал испытывать дискомфорт в марте или около того и понимал, что что-то не так с пахом. Тогда я понял, что если продолжу играть, то настанет момент, когда я просто больше не смогу. Однако остановиться было очень сложно, потому что предстояло сыграть в четвертьфинале и полуфинале Лиги чемпионов, а потом на чемпионате Европы, — цитирует Крооса Goal.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Травмы и болезни Чемпионат Европы

Дата: 26.09.2021

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка